Город Директор «Читаэнерго» встретится с потребителями 21 июня

Директор «Читаэнерго» встретится с потребителями 21 июня

Все вопросы, жалобы и предложения можно высказать ему лично.

Директор филиала «МРСК Сибири» – «Читаэнерго» Алексей Солдатенко 21 июня вновь проведёт личную встречу с потребителями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июня представитель компании.

«Мы готовы к открытому диалогу. Встреча пройдёт в 10.00 по адресу в Чите по улице Анохина, 7. Принять в ней участие может любой желающий. Все вопросы, жалобы и предложения, решение которых находится в компетенции «Читаэнерго», будут оперативно проработаны. Энергетики примут все необходимые меры для устранения замечаний потребителей и будут регулярно контролировать их исполнение», – рассказал собеседник агентства.

Записаться на личную встречу можно по телефонам: 388-653, 388-652. Необходимо указать свои контактные данные, а также сформулировать суть обращения. Это позволит оперативно и конструктивно решить вопрос, интересующий потребителя.

Для жителей районов края, которые не смогут лично приехать в Читу, предусмотрена другая возможность прямого общения с руководством филиала «Читаэнерго». 28 июня энергетики проведут «прямую линию». По телефону 8-800-100-61-69 жители Забайкальского края с 10.00 смогут задать вопросы и высказать предложения, касающиеся деятельности энергокомпании.

Получить дополнительную информацию по проведению личной встречи можно по телефону: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании «МРСК Сибири».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления