врачи по призванию
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Ликвидация летних коллекций женской одежды пройдёт в сети Dress Code в Чите

Распродажа начнётся со скидки 15%, которая каждую неделю будет увеличиваться.

Торговая сеть Dress Code 15 июня начнёт главную распродажу коллекций женской одежды «Лето-2018» с растущими скидками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июня представитель сети.

«Традиционно в июне в наших магазинах начинается ликвидация коллекций летнего сезона. Мы начнём со скидки 15% и будем увеличивать её еженедельно. Наш опыт показывает, что самые популярные модели разбираются в первые дни распродажи. Поэтому лучше не затягивать с визитом в магазины Dress Code, чтобы успеть с выгодой обновить свой летний гардероб», - уточнил собеседник агентства.

Распродажа будет проходить по адресам: Лермонтова, 10, Бутина, 18, и 9-го Января, 53. В дни сезонных распродаж скидки по дисконтным виртуальным картам не действуют.

Узнавать об акциях, скидках и новых поступлениях можно в группах Dress Code в соцсети«ВКонтакте» и на страничке в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter