Город Лейки, грабли и кашпо для заядлых дачников появились в «Домолюксе» в Чите

Лейки, грабли и кашпо для заядлых дачников появились в «Домолюксе» в Чите

А ещё можно недорого запастись посудой, текстилем, товарами для бани.

Лейки, грабли, клеёнки, кашпо и другие декоративные товары для дачников и огородников поступили в супермаркет посуды и товаров для дома «Домолюкс» в Чите, сообщил 15 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«В «Домолюксе» сейчас огромный выбор полезных вещей: подвесные и напольные кашпо, горшки и подставки для цветов, лейки и опрыскиватели. Есть много необходимых предметов для быта: клеёнки, полотенца, прихватки, посуда и текстильные изделия. Также в наличии инструменты: грабли, бороздовики, мотыги», – рассказал собеседник агентства.

Ценители русской бани смогут приобрести мочалки, тазы, веники, специальные головные уборы, ковши – от цинковых до медных, запарники, термометры для бани, противоскользящие коврики, рукавицы, эфирные масла.

«В июне можно позволить себе спонтанные покупки для дачи, сада и огорода. «Домолюкс» – это магазин для женщин, созданный женщинами, поэтому мы постарались найти компромисс между большим ассортиментом и невысокой ценой. Нам это удалось», – дополнил представитель супермаркета.

1 из 10
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления