Город «Мегаполис» в Чите: Ждём подростков на смену будущих журналистов по «Хроникам Нарнии»

«Мегаполис» в Чите: Ждём подростков на смену будущих журналистов по «Хроникам Нарнии»

Смена продлится с 1 по 14 июля.

Дворец молодёжи «Мегаполис» пригласил подростков 12-17 лет на журналистскую смену по мотивам произведения «Хроники Нарнии», которая продлится с 1 по 14 июля, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июня координатор проекта Инна Марфичева.

«Новая волшебная смена нашей традиционной «Школы молодого журналиста» носит название «Читинские хроники Нарнии». И мы приглашаем на неё всех тех ребят, которые мечтают научиться писать, снимать фото и видео, а также работать в кадре. Мы ждём и начинающих журналистов, и подростков, уже попробовавших свои силы в школьных изданиях – интересно будет всем», - уточнила собеседница агентства.

Программа смены предусматривает лекции и практические занятия, встречи с профессиональными журналистами, экскурсии, посещения интересных мест города, тематические вечеринки, концерты и квесты.

Заявку на участие нужно отправить на почту mail@megapolis.chita с пометкой «Хроники Нарнии». В заявке необходимо указать ФИО, контактный номер телефона, дату рождения и место проживания. Количество участников смены ограничено.

Подробности расскажет координатор смены Инна Марфичева по телефонам: 8 (3022) 35-22-16, 8-924-389-94-99 и 8-964-461-07-03. Информация о этой и грядущих сменах размещена в группе «ВКонтакте».

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления