СЕЙЧАС +18°С

Отключения света 18-22 июня затронут сотни домов по всей Чите

Отключения затронут центр, Песчанку, Кадалу и другие районы.

Отключения электроэнергии запланированы в Чите с 18-го по 22-е июня на время ремонтных работ «Читаэнерго», сообщили ИА Чита.Ру 15 июня в пресс-службе компании.

18 июня с 13.00 до 17.00 - улица Балейская, 3; 3-я Трудовая;

с 12.00 до 18.00 – улицы Варганова; Инженерная; Байкальская; Недорезова; Локомотивная; Суворова; Пограничная; Цупсмана, переулок Байкальский;

с 10.00 до 14.00 - улица Кадалинская;

с 14.00 до 19.00 – Рудник Кадала: улицы Речная, Удоканская, Конечная, Пионерская, Степная, СОТ Кадалинка;

с 10.00 до 17.00 – посёлок Осетровка: ДОСы №34, 48, 589, 634;

с 09.00 до 18.00 – улицы Шакшинская, Бальзинская, Красногвардейская,

Арахлейская, Арейская;

с 10.00 до 12.00 – улица Каларская, Тасейская, Шакшинская, Бальзинская, Красногвардейская, 18-34, Арахлейская, 9-34, Арейская, 26;

с 08.00 до 18.00- поселок Новортроицк, села Ильинка, Танха;

19 июня с 09.00 до 18.00 – село Засопка: улицы Комсомольская, Школьная, Набережная, Октябрьская, переулок Первомайский, переулок Июньский, улицы Новая, Советская, Гагарина, Южная, Станичная, микрорайоны Северный, Полевой, Восточный, Араповка; улицы Шакшинская, Бальзинская, Красногвардейская, Арахлейская, Арейская; поселок Антипиха: д/к Объединение, д/к Восход, улицы Дальняя, 4-58, 31, 33, Придорожная, 1-27, 14-50, Мирная, 2-22, Красногвардейская, 2-16, Майская, Чапаева, 1-10, Арейская, 4-24, Арахлейская, 11-23, Ивано-Озерская, 3, 5, 7, 9, Алтайская, 5, 7, Каларская;

20 июня с 10.00 до 16.00 - микрорайон Черемушки;

с 10.00 до 18.00 – 9-й микрорайон, 9;

с 09.00 до 18.00- улицы Ленская; Сучанская; Путейская; Шакшинская, Бальзинская, Красногвардейская, Арахлейская, Арейская;

21 июня с 10.00 до 15.00 – улицы Старошахтёрская, Белогорская, Сахалинская;

с 14.30 до 17.00 – посёлок Антипиха ДОСы: 652, 745, 791, 651, 16, 15; Каларская, 8, 40;

с 09:00 до 18:00- улицы Бекетова, 10; Черногорская, Краснокаменская, Индустриальная; Кочеткова, 45-88; Матвеева, 41-75; Сосновая, 37-49; Богомягкова, 105-119; Нечаева, 76-80; Фрунзе, 25-54;

с 12.00 до 18.00 – 9-й микрорайон, 1,2,9; Текстильщиков, 9,11,13;

22 июня с 09.00 до 18.00- улица Бекетова, 38; Шевченко, 40, 42; Кочеткова, 45-88;

Матвеева, 41-75; Сосновая, 37-49; Богомягкова, 105-119; Нечаева, 76-80; Фрунзе, 25-54; проезд Правобережный;

с 10.00 до 18.00 – улица Автозаводская, 5, 6, 7; Ракитная;

с 09.00 до 16.00- Рудник Кадала: улицы Новая, Школьная, Степная, Стахановская, Букочачинская, Шахтерская, Забайкальская;

с 09.00 до 10.30 и с 17.30 до 18.30 - Курорт Молоковка: улицы Луговая, Бытовая, микрорайон Южный;

с 10.00 до 14.00 - улица Новобульварная, 163.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter