Город Центр инноваций и поддержки предпринимательства Сибирский институт управления РАНХиГС начал набор на дистанционное обучение в магистратуре

Сибирский институт управления РАНХиГС начал набор на дистанционное обучение в магистратуре

Дистанционно учиться можно по направлениям «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».

Сибирский институт управления, филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ начал приём онлайн-заявок на дистанционное обучение в магистратуре по направлениям «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня сообщил представитель учреждения.

«Обучением по программам высшего и дополнительного профессионального образования занимается наше структурное подразделение – факультет заочного и дистанционного обучения. Это крупнейший учебно-методический центр Сибирского федерального округа в сфере профессиональной переподготовки и высшего образования государственных, муниципальных служащих и специалистов других профилей и направлений обучения», – рассказал собеседник агентства.

Факультет работает с образовательными программами по заочной форме, с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Узнать больше информации о наборе в магистратуру можно в центре доступа в Чите по адресу: Профсоюзная, 20, кабинет 2, или по телефону 26-52-40. Адрес электронной почты: chita.ranepa@yandex.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления