Город Спартакиада среди работников структурных подразделений «ЗабТЭК» прошла в Балее

Спартакиада среди работников структурных подразделений «ЗабТЭК» прошла в Балее

Пока весь мир следит за футболом, там свои состязания.

В городе Балее Забайкальского края прошла спартакиада среди работников подразделений «ЗабТЭК», куда съехались сотрудники компании из Шилки, Дровяной, Жирикена, Первомайского, Забайкальска, Нерчинска, Петровска-Забайкальского, Клички, Атамановки и Билитуя, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июня представитель компании.

«Пока весь мир следит за чемпионатом мира по футболу, в Балее тоже развернулись важные спортивные баталии. На спартакиаде среди работников СП (структурных подразделений) «ЗабТЭК» 12 команд боролись за звание лучшей. В этом году впервые в состязаниях принимала участие команда управленческого аппарата компании», – рассказал собеседник агентства.

Спортивными категориями для командного зачёта выбрали волейбол и перетягивание каната, для индивидуального – гиревой спорт и стрельбу из пневматического оружия.

В волейболе победителями стали спортсмены из Шилки, второе место заняли сотрудники «ЗабТЭК» из Балея, на третьей строчке оказалось СП «Дровяная». В перетягивании каната лучшими признаны первомайские спортсмены, вторыми стали сотрудники административно-управленческого аппарата, а третье место досталось команде СП «Нерчинск». В общекомандном зачёте наибольшее количество баллов набрали работники «ЗабТЭК» из Первомайска – следующие соревнования пройдут на территории победителей.

«Лучшими в стрельбе из пневматического оружия стали представители СП «Первомайское» Андрей Димов и Ирина Гизатулина. Самым сильным мужчиной оказался Арсений Козлов из Первомайска – он поднял гирю 102 раза», – дополнил представитель компании.

1 из 24
ЗабТЭК

ул. Петровская, 44
8 (3022) 21-18-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления