Город Экофестиваль с оздоровительными практиками и народными гуляниями пройдёт в Забайкалье

Экофестиваль с оздоровительными практиками и народными гуляниями пройдёт в Забайкалье

Здесь можно будет отдохнуть от суеты города и расслабиться.

Забайкальский ежегодный открытый экофестиваль «Земля родная» с оздоровительными практиками, народными гуляниями, мастер-классами и отдыхом на природе пройдёт с 6 по 9 июля на берегу реки Ингоды в Улётовском районе. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня сообщил организатор мероприятия.

«В этом году фестиваль пройдёт уже в третий раз, поэтому мы подготовили ещё более интересную и полезную программу. Каждое фестивальное утро будет начинаться с часа тишины, уединения и оздоровительных практик с йогой и волновой гимнастикой, а после завтрака гости будут вовлечены в занимательный и душевный мир творческих занятий, мастер-классов и тематических бесед», – рассказал собеседник агентства.

Участники смогут побывать на мастер-классах по различным ремёслам, конному спорту, кулинарии, живописи, послушать лекции известных психотерапевтов и остеопатов, узнать больше о старославянских традициях и оздоровительных практиках, а вечером – отдохнуть у костра с хороводами, плясками и песнями. Также в программе мероприятия запланированы светский бал на зелёной траве, музыкальная программа авторов-исполнителей из Владивостока, воинские игрища для мужчин и многое другое.

«Земля родная» – это чудесная возможность отвлечься от городской суеты, побыть наедине с собой и природой, и найти близких по духу людей. Мы приглашаем к участию людей любых возрастов, национальностей и традиций, наш фестиваль - это праздник, где открываются сердца и каждый человек находит вдохновение, радость, гармонию с собой и природой», – добавил организатор фестиваля.

Стоимость участия – 950 рублей за все дни. В цену входит горячее трёхразовое вегетарианское питание и участие во всех мероприятиях. Добраться до места проведения можно будет на своей машине или на фестивальном автобусе.

Узнать больше и зарегистрироваться на участие можно в группе «ВКонтакте» или по телефонам 50-85-50, 8-914-350-85-50.

1 из 12

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления