CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город О Доске объявлений Продвижение объявлений в Доске «Чита.Ру» станет дешевле с 22 по 25 июня

Продвижение объявлений в Доске «Чита.Ру» станет дешевле с 22 по 25 июня

Цена снизится с 99 до 75 рублей.

Компания «Чита.Ру» с 22 по 25 июня снизит на 25% стоимость услуги проморазмещения в разделах «Недвижимость», «Работа», «Техника», «Строительство и ремонт» Доски объявлений, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Успевайте воспользоваться ограниченным предложением, чтобы со значительной экономией разместить свои объявления на просматриваемых позициях Доски «Чита.Ру» и привлечь к ним больше внимания. В ближайшие четыре дня мы будем дарить скидку 25% на проморазмещение предложений об аренде, продаже и покупке квартир, поиске работы и сотрудников, а также в разделах «Техника» и «Строительство и ремонт». Благодаря предложению цена снизится с 99 до 75 рублей», - пояснила Цынгуева.

Чтобы подключить услугу, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Проморазмещение», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 12 тысяч объявлений, в том числе более 5 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более 700 объявлений в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления