Город Новый детский центр полного дня пребывания «Талантвилль» открылся в Чите

Новый детский центр полного дня пребывания «Талантвилль» открылся в Чите

Группы полного дня работают для детей 1,5-6 лет, развивающие клубы – для детей от 5 до 9 лет.

Новый детский центр полного дня и кратковременного пребывания «Талантвилль» с развивающими клубами открылся на Володарского, 50, в районе Пожарки в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июня представитель центра.

«В новом центре будут работать три группы полного дня для детей от 1,5 до 6 лет, где дети с 7.30 до 19.00 будут находиться, играть и гармонично развиваться под присмотром воспитателей. Благодаря тематическим дням и неделям ребёнок после каждого похода в центр будет узнавать что-то новое, полезное интересное, а в будущем мы планируем получить лицензию на право ведения образовательной деятельности и стать настоящим детским садом», – рассказал собеседник агентства.

Детей в группах полного дня центра «Талантвилль» помимо игр и развивающих занятий ждут пятиразовое питание и прогулки на специально оборудованной площадке. Количество мест ограничено – в трёх группах будут 64 ребёнка.

Для детей от 5 до 9 лет в центре будут работать клубы по интересам – хореография, вокал, актёрское мастерство, игра в шахматы, конструирование из Lego, изобразительное искусство, творчество с использованием нестандартных материалов, а в будущем запустится клуб робототехники. Также с детьми будут вести коррекционную работу, проводить занятия с логопедами и психологами.

«Центр полностью соответствует нормам пожарной безопасности и санитарным нормам, оснащён современным охранным оборудованием и видеонаблюдением. Записаться в группы можно уже сейчас по телефону 8-914-360-59-63 или по электронной почте: talantwill2017@yandex.ru», – добавил представитель центра.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления