Город «Угловой» снизил цены на школьные ретроплатья до 1–1,5 тысячи рублей в Чите

«Угловой» снизил цены на школьные ретроплатья до 1–1,5 тысячи рублей в Чите

Родители уже могут готовиться к новому учебному году.

Отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой» снизил цены на школьные ретроплатья в стиле советской формы до 1–1,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июня представитель отдела.

«Благодаря огромным скидкам сейчас купить платья с красивыми кружевными фартуками белого и чёрного цветов для девочек всех возрастов можно по очень низкой цене. При этом у нас продолжается глобальная распродажа школьной формы из коллекций прошлого года – сарафаны стоят по 100, 500 и тысяче рублей, костюмы для мальчиков – по 1, 2 и 3 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Также в распродаже участвуют блузки по цене 300 рублей, пиджаки по 500 и тысяче рублей и другие элементы гардероба. Узнать больше информации об акционных товарах можно в магазине на 9-го Января, 29.

«Мы уже вовсю готовимся к 1 сентября и постоянно обновляем коллекции школьной формы разных цветов и обуви для мальчиков и девочек с 1-го по 11-й класс. При этом никуда не делся и летний ассортимент – в продаже есть футболки, майки, бриджи, шорты, сарафаны и многое другое», – уточнил представитель магазина.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления