Город Скидки до 50% на летнюю коллекцию обуви и аксессуаров объявил салон Vitacci в Чите

Скидки до 50% на летнюю коллекцию обуви и аксессуаров объявил салон Vitacci в Чите

Лето в разгаре, а выбор тает на глазах.

Жаркий сезон распродаж, во время которого скидки на летнюю коллекцию обуви и аксессуаров достигнут 50%, начался в салоне Vitacci в Чите, сообщил 22 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«В этот раз к нам поступили настолько сочные новинки, что ноги сами несут покупателей в Vitacci. В салоне представлен большой выбор летней мужской и женской обуви, которую уже сейчас можно приобрести по очень привлекательным ценам. В ассортименте присутствуют босоножки-трансформеры, мюли, лоферы, кроссовки, слипоны, кеды, сабо», – рассказал собеседник агентства.

Оригинальные модели обуви украшены камнями, стразами, меховыми элементами, кружевом, вышивкой. К каждой паре можно подобрать сумку из эко-кожи, кошельки, ремни из натуральных тканей, в разных цветовых решениях. Также в продаже имеется большой выбор средств по уходу за обувью, что поможет продлить срок службы любимой паре.

«Сезон распродаж продлится до конца августа. Вместе с ослепительными скидками мы предлагаем покупателям солнцезащитные очки. Лето в разгаре, а выбор тает с каждым днём, поэтому надо поторопиться», – дополнил собеседник агентства.

1 из 14
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления