Город Автошкола «Прогресс» в Чите подарит путёвку в Алханай одному из учеников нового набора

Автошкола «Прогресс» в Чите подарит путёвку в Алханай одному из учеников нового набора

Стоимость обучения – 17 тысяч рублей.

Автошкола «Прогресс» в Чите до 1 июля объявила набор учеников на обучение вождению по категории «В», один из которых получит в подарок путёвку в национальный парк Алханай на двоих. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июня сообщил представитель автошколы.

«Курс обучения по категории «В» длится от 2 до 2,5 месяцев, его стоимость – 17 тысяч рублей. Причём в эту сумму уже включены теоретические, практические занятия и топливо, поэтому у учеников не будет никаких дополнительных трат. А один из учеников получит от автошколы подарок – путёвку на отдых в национальном парке «Алханай» на выходных с проживанием в двухместном номере», – рассказал собеседник агентства.

Автошкола «Прогресс» расположена в центре Читы на Шилова, 35а, куда можно легко добраться на общественном транспорте из любого района города. В процессе обучения преподаватели школы используют современные технологии, в том числе программы для изучения теоретического курса вождения. Занятия проходят в учебных компьютерных классах и на собственной площадке автошколы, а ученики водят современные комфортабельные автомобили.

Подробную информацию об акции и обучении специалисты автошколы сообщат по телефонам: 21-16-60, 8-914-486-93-34.

Прогресс плюс, автошкола

ул. Шилова, 35а (ТЦ «Авангард», 6 офис, 3 этаж)
8 (3022) 211-660

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления