Город Комитет образования распределит детей в строящийся детсад на Малой в Чите

Комитет образования распределит детей в строящийся детсад на Малой в Чите

Детскому саду присвоен номер 27.

Комитет образования Читы распределит детей в строящийся детский сад на улице Малая, 9 в Чите, который должен заработать в сентябре, информация о распределении размещена 28 июня на сайте комитета образования Читы.

Детский сад рассчитан на 150 детей в возрасте 3-7 лет. Детскому саду присвоен номер 27.

Родителям детей, которые хотят поучаствовать в комплектовании детского сада № 27, необходимо в срок до 10 августа (включительно) указать в перечне желаемых дошкольных учреждений для своего ребёнка этот детский сад .

Внести изменения в личные данные ребёнка можно только при личном обращении с письменным заявлением. Его необходимо принести в комитет образования Читы: улица Забайкальского Рабочего, 94, кабинет 213 в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (в пятницу до 16.30), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Также заявление можно принести в Многофункциональный центр предоставления государственных муниципальных услуг Забайкальского края (улица Белика, 12, Бутина,72).

Министр образования Забайкальского края Андрей Томских на митинге читинцев, чьи дети не получили в детсадах места, заявил, что администрация подготовит детский сад на Малой к 1 сентября. Тогда же министр назвал стоимость работ - 83 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления