Город Суперканикулы в городе: центр «Лад» открыл набор детей в летний лагерь в Чите

Суперканикулы в городе: центр «Лад» открыл набор детей в летний лагерь в Чите

Третья смена откроется 2 июля.

Центр «Лад» в Чите открыл набор детей на третью смену летнего лагеря «Суперканикулы», которая будет включать в себя походы, посещение батутного клуба и кинотеатров, занятия в артстудии, сообщил 29 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Мы постарались сделать для детей максимально разнообразную программу с тематикой «Творчество и путешествия». Ребят ждут занятия в арт-студии с профессиональным художником, пленэры – живопись при естественном освещении, мастер-классы, выставки. Кроме этого, ребята посетят верёвочный парк, батутный клуб, кинотеатр, развлекательный центр, покатаются на лошадях и отправятся в поход. Очаровательные вожатые обеспечат массу веселья и впечатлений каждому ребёнку», – рассказал собеседник агентства.

Смена продлится 2 недели. Стоимость: 9,5 тысячи рублей – в сумму включено всё, в том числе двухразовое питание в ресторане. Лагерь работает с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

«Ребята приобретут за две недели столько новых навыков и новых знаний, сколько дома им не удастся получить за целое лето. Это настоящие «Суперканикулы», о которых в нашем детстве мы могли только мечтать», – дополнил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления