Город Распродажа женской одежды с сочными летними принтами стартовала в Marusya в Чите

Распродажа женской одежды с сочными летними принтами стартовала в Marusya в Чите

Все вещи на 25% дешевле.

Магазин модной женской одежды от российских дизайнеров Marusya в Чите запустил межсезонную распродажу вещей с сочными принтами, яркими цветами и приятными к телу текстурами со скидкой 25% с 1 по 31 июля, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы открываем жаркую июльскую распродажу модных, стильных, качественных вещей. Скидка 25% распространяется на весь ассортимент, в том числе на одежду из самых новых коллекций. Блестящие джемперы, фруктово-ягодные футболки, лёгкие костюмы и живописные платья – просто безумные наряды, которые оставят неизгладимое впечатление», – рассказал собеседник агентства.

В новой летней коллекции Marusya представлены хлопковые и льняные платья, туники с авторским принтом, ультрамодные брючные костюмы, шорты и базовые пышные юбки из хлопка, летние костюмы в стиле спорт-шик. Размеры нарядов варьируются от 40-го до 50-го.

«Я ежедневно вижу на читинских улицах много красивых девушек и колоритных женщин. И мысленно приглашаю каждую из них в Marusya. Потому что в нашем уютном магазинчике есть такая одежда, которая может сделать её обладательницу ещё индивидуальнее», – дополнил представитель магазина.

Узнать больше о Marusya можно в аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): @marusya.chita.

1 из 21
Marusya

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж)
8 914 358 0050

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления