Город Светский бал на траве и мастер-классы по ремёслам пройдут на экофестивале в Забайкалье

Светский бал на траве и мастер-классы по ремёслам пройдут на экофестивале в Забайкалье

Стоимость участия – 950 рублей за четыре дня.

Мастер-классы по ремёслам, светский бал на траве, вечер этнической музыки пройдут на третьем Забайкальском открытом экофестивале «Земля родная», который состоится с 6 по 9 июля на берегу реки Ингоды в Улётовском районе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«Экофестиваль подарит возможность на 4 дня укрыться от шума города, уединиться с природой, получить заряд вдохновения и провести время в кругу друзей и единомышленников. В этот раз мы подготовили ещё более масштабную и насыщенную программу. Каждое утро будет начинаться с часа тишины и оздоровительных практик с йогой и волновой гимнастикой. После завтрака каждый гость сможет заняться интересующими творческими занятиями, посетить мастер-классы и тематические беседы», — пояснил собеседник агентства.

Организаторы приготовили мастер-классы по различным ремёслам, конному спорту, живописи и кулинарии. Кроме этого, будут лекции с известными психотерапевтом и остеопатом, беседы о старославянских традициях и семейных ценностях. В программе запланированы светский бал на зелёной траве, музыкальная программа авторов-исполнителей из Владивостока, воинские игрища для мужчин, этно-дискотека, хороводы, пляски и песни у костра.

Стоимость участия – 950 рублей за все дни. В цену входит горячее трёхразовое вегетарианское питание и участие во всех мероприятиях. Добраться до места проведения можно на своей машине или на фестивальном автобусе.

Узнать больше и зарегистрироваться можно в группе «ВКонтакте» или по телефонам 50-85-50, 8-914-350-85-50.

Билеты можно приобрести по адресу: Красноармейская, 12, магазин «ЭкоЛавка».

1 из 12

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления