Город Директор центра «АльтаВиста» ответит на вопросы об оценке и экспертизе на «Чита.Ру»

Директор центра «АльтаВиста» ответит на вопросы об оценке и экспертизе на «Чита.Ру»

В рубрике «Эксперт» появятся ответы, которые давно хотелось узнать.

Директор экспертного центра «АльтаВиста» Игорь Чечель ответит на вопросы посетителей «Чита.Ру» об оценке имущества и экспертизе в рубрике «Эксперт» со 2 июля до 2 августа.

«Мы помогаем гражданам разобраться, в каких случаях нужно провести оценку или экспертизу, что делать, если необходимо оценить размер ущерба, как доказать или опровергнуть стоимость произведённых работ», — рассказал собеседник агентства.

Экспертиза может проводиться как по инициативе суда, иных государственных органов, так и по инициативе физических лиц, организаций, органов исполнительной власти или органов местного самоуправления. Команда высококвалифицированных специалистов проводит строительно-технические, почерковедческие, товароведческие, автотехнические, бухгалтерские, оценочные и иные экспертизы любой сложности.

«Экспертный центр «АльтаВиста» работает не только в Чите. Мы также охватываем территорию Забайкальского края и соседних регионов, то есть, можем приехать по месту нахождения клиента в короткие сроки», — дополнил представитель центра.

АльтаВиста, экспертный центр

ул. Чкалова, 149, офис 324, 3 этаж (ТЦ «Ликёрка Plaza»)
8 (3022) 21-34-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления