Комментарии к публикации «Депутаты Госдумы готовят пожизненное заключение для педофилов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
во как
4 июл 2018 в 12:10

А я не хочу, чтобы на мои налоги пожизненно кормили и содержали педофилов и убийц. Я за смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость12
4 июл 2018 в 13:00

Вот и будут сидеть те, у кого денег нет, а депутаты, чиновники, предприниматели откупятся.

Могой
4 июл 2018 в 12:32

Отличный инструмент для расправы над неугодными людьми. А в уже имевших место случаях, когда осуждённые смогли отстоять свою невиновность по сфальсифицированным делам, следователи никакого наказания не понесли. Может стоит в этом направлении поработать? Хотя, кому это надо?

Олик Ленич
4 июл 2018 в 12:13

Очень разумные и своевременные поправки в УК РФ.
С учетом извращенных форм издевательств, какими госаппарат и сросшийся с олигархами властный клан имеет простой народ, сыновей и дочерей России, вся эта паразитическая "элита", захватившая власть, давно заслужила пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
прювет
4 июл 2018 в 14:12

Очковтирательство бурной законодательной деятельности. Педофилия проблема глобальна  всего мира.Займитесь уже насущными проблемами ГРАЖДАН  своей страны. Например антинародной пенсионной реформы.

Реально смотрящий на жизнь
4 июл 2018 в 12:07

Как же это они,себялюбимых,в правах ущемили?

Говорин так себе врач
4 июл 2018 в 14:57

Ну теперь дорогие читатели, если у вас есть дети, то у них будет мало шансов остаться живыми в такой ситуации.
Ибо если наказание за секс превышает наказание за УБИЙСТВО, то какой смысл оставлять "свидетеля" в живых? Чтобы он наговорил лишнего?
Раз за убийство срок меньше, то их будут просто убивать.
Вместо живых детей теперь мы будем находить трупы, либо пропавших без вести.
Странно, что Говорин этого не понимает. А еще психиатр!
Глупость свою показал.

ОТВЕТИТЬ
272727
4 июл 2018 в 13:51

А амнистия то будет в этом году? Кто в курсе?

Б.П.
4 июл 2018 в 15:34

Ужесточению уголовного наказания педофилам всегда противодействовал председатель Комитета Госдумы Крашенинников. Депутат Комалов вносил поправку законопроект о применении смертной казни за рецидив по этому составу преступления с отсрочкой исполнения, поскольку Конституционный Суд ссылался на мораторий исполнения конституционной правовой нормы. Однако Крашенинников с трибуны Госдумы назвал поправку Комалова провокацией. Так кто потворствует в Госдуме педофилам? Борис Петрович