Город Аквашоу, забавные звери и бесплатное мороженое ждут гостей «Новосити» в Чите 8 июля

Аквашоу, забавные звери и бесплатное мороженое ждут гостей «Новосити» в Чите 8 июля

Пока дети играют, взрослые учатся рисовать.

Весёлое аквашоу, забавные животные и бесплатное биомороженое для детей до 12 лет ждут посетителей торгового центра «Новосити» 8 июля на праздновании Дня семьи, любви и верности, сообщил 6 июля корреспонденту ИА Чита.Ру представитель центра.

«Мы традиционно отмечаем всероссийский праздник в честь православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии – День семьи, любви и верности. В этот раз мы приготовили что-то новенькое. Для посетителей «Новосити» 8 июля в 17.00 аквашоу откроют сказочные русалки и краб-акробат. Они подготовили фееричное водное представление, конкурсы с призами и водные пистолеты для желающих развлечься мокрой битвой», – рассказал собеседник агентства.

В это же время на площадке «Новосити» будет работать контактный зоопарк «Радуга»: гости смогут посмотреть и потрогать чернобурую лисичку, хорька, енота, индюшат, цыплят, гусят, морскую свинку и других зверей. Для взрослых организаторы проведут мастер-класс по рисунку акварелью – все необходимые материалы выдадут на месте. Специальных художественных навыков – каждый сможет создать шедевр, если будет выполнять рекомендации наставника. Количество мест – 20. Запись на мастер-класс начинается в 16.30.

Каждый ребёнок до 12 лет получит бесплатное биомороженое «Десант здоровья». Оно производится только из натуральных компонентов, является экологически чистым и безопасным, так как не содержит генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления