Комментарии к публикации «Опрос пользователей об опозданиях на работу стартовал на «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Однако,
7 июл 2018 в 00:06

Всегда спросят "Почему ты опоздал?" Но никогда не спросят "Почему ты задерживаешься? Ведь рабочий день закончился.". 

к статье
7 июл 2018 в 18:19

Зачем работать по-стахановски на буржуев? Зачем работать честно, если вас обманывают? Зачем приходить во-время на работу, если тебя просто эксплуатируют?

прикольно
6 июл 2018 в 15:16

ищо есть ребусы кроксворды и другая канитель развлечемся.На чите ру москвич устроился?

Трудовой кодекс читайте.
6 июл 2018 в 19:14

После вышеописанных действий работник обращается в трудовую инспекцию, а затем в суд.Сперва трудовая инспекция выписывает Вам нехилый такой штраф за незаконное увольнение, затем заставляет Вас восстановить уволенного на рабочем месте. Затем суд наказывает Вас за нанесение ущерба репутации работника. Не Вы первый, не Вы и последний кто думает что он волен делать что хочет со своими работниками

533,
7 июл 2018 в 11:54

лучше,как часто делают перекур,может он и не опаздывает,но бегает через каждые 15 минут покурить.4 работает,4 курит.

2481
6 июл 2018 в 21:37

Опрос составлен некорректно, если человек не опаздывает, то обязательность ответов на следующие вопросы про время и прочее бессмысленна.

Будет
7 июл 2018 в 00:06

Следующий опрос про использование служебного автомобиля в личных целях.

egosum
6 июл 2018 в 18:15

Я опаздываю всегда примерно на 30 минут т.к. не хочу ехать в обнимку с вонючими людьми. Но всегда остаюсь после работы, пока не сделаю все, что запланировано. Могу не ходить на обед. И не курю, поэтому не бегаю каждый час на перекур. Начальник-золото.

Гадя петрович
8 июл 2018 в 22:17

Не могу пройти опрос.В ответах не ставит точки.За все время моей работы,опоздала один раз на 1 минуту,из-за пробки в каштаке.Возмущения начальника не было предела.Хотя часто задерживалась на работе,даже часто брала работу надом.На больничном не разу не была.

Ткс
7 июл 2018 в 10:24

А Веломаньяк самый большой раб времени .Трясется над ним.Ты как-то не современно мыслишь.Сейчас главное не время,а то,чтобы работник делал свою работу вовремя.Если такие,которые могут выполнить свою работу за пару часов и все.Сейчас век интернета,некоторые ,если работа позволяют,могут вообще все материалы скинуть на почту.А время это фигня.

Zloy100
8 июл 2018 в 14:49

Про опоздание я живу на кск чтобы приехать в город к 8 00, мне нужно встать в 6 00, завтрак, гигиена, 30 минут, в 6 30 -6 45 на остановке с боем залезаю, в 7 20 -7 30 уже на работе стою на улице, в мороз -30 вообще хорошо.вы сначала организуйте автобусы с расписанием, маршрутки создают только коллапс, нужна организованные перевозки, у нас в чите такого нету, пока у депутатов будет в этом бизнес порядка не ждите, кароче я опоздываю и буду опаздывать да и зарплата 20 тысяч как то не стимулирует работать. 

вредный62
9 июл 2018 в 11:28

веломаньяк а как поступать с начальником который приезжает на работу не раньше 9-40 хотярабочий день на предприятии с8-00

село
6 июл 2018 в 21:56

А как быть с такими ,которые не только каждый день опаздывают,но и неделями гуляют,даже женщины.Приходят и снова работают,особенно на селе.Да и начальство себе позволяет гули-гули.

4267945
7 июл 2018 в 12:00

Смотрим видео (веломаньяку — смотреть обязательно!):
"Антименеджмент Как управлять русскими Апгрейд человека" (45:21)

Все те же
7 июл 2018 в 08:04

Я тоже не понимаю тех, кто постоянно опаздывает. Не исключена вероятность, что какие-то форс мажорные обстоятельства произошли и человек опоздал. А вот если это систематически происходит, то понятно что делается это осознанно и умышленно. Чита.ру, проведите опрос о том, как часто и насколько уходят работники в запои.

веломаньяк
6 июл 2018 в 15:20

Ерунда какая:
- Первое опоздание на 2-3 мин. прощается.
- Второе, виновник пишет заявление на увольнение, без даты.
- Третье, опаздывает, заявление подписывается, ставится текущая дата - виновник отчаливает на вольные хлеба
Если опоздание на 1 час и более, без уважительной причины и без предупредительного звонка - давай, до свидания, даже без вопросов

Реально смотрящий на жизнь
6 июл 2018 в 20:52

Опоздание смерти подобно! Пунктуальность вреда ещё никому не принесла..Только пользу..

Реально смотрящий на жизнь
8 июл 2018 в 09:39

Ужас..Одни тунеядцы на Чита.Ру,в обсуждениях..И эти люди требуют для себя достойной жизни?! Да вы попу от кресла оторвать не можете,чтобы на лишний кусок хлеба заработать..Один другого краше..Минусуете людей,которые считают опоздание неприемлемым для нормальных людей..Ужос!

Жалкий опоздун
9 июл 2018 в 15:03

Опоздание - это и есть опоздание! Приход после установленного времени!
Если начало рабочего времени установлено 08:00, то приход в 08:01 - это опоздание.
Казалось, что тут такого в опоздании 1 минута. Ведь нечего же страшного не произошло.
С другой стороны, опоздание - это нарушение! Нарушение договоренностей - это плохо!
Человек, который не соблюдает договоренности, не вызывает чувства доверия, ответственности. 
Человек, который просит снисхождения за свои действия, жалок!
Опоздун - жалкий тип, который не умеет планировать свое время.
Опоздун - жалкий тип, у которого обстоятельства выше него.
Опоздун - жалкий тип, который не уважает ни себя, ни своего партнера, плевал он на планы и отношение своего партнера.
Жалкий тип своими опозданиями показывает свое отношение к партнеру, к делу.

опоздун хранический
9 июл 2018 в 12:29

У нас так: не важно во сколько ты пришел (опоздать на 15-20 мин. норма), главное что ты сделал полезного за рабочее время и сколько ты принес прибыли в этот день. 

так нужно
7 июл 2018 в 01:10

Я прихожу на работу на час раньше, постоянно .  Привычка.