Комментарии к публикации «Власти края заверили, что водоснабжение Читы не будет ограничено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Возмущалкин
10 июл 2018 в 14:18

Тогда где вода на Промышленной?

672012
10 июл 2018 в 14:47

Чиновники призвали селян, сидящих на крышах домов, не поддаваться панике

Краккрак
10 июл 2018 в 14:22

И на Набережной (Пожарка) воды нет!

С Острова
10 июл 2018 в 14:20

На Острове, ул. Промышленная воды нет с утра и до настоящего времени. 

Не_верю
10 июл 2018 в 14:17

Значит, точно отключат. И почему Минтерр, а не водоканал? В водоканале точно сказал -воды не будет

ох уж это Забайкалье
10 июл 2018 в 15:07

Писали же ,что отключили электроэнергию там где затопило. Чтоб не шандарахнуло еще и током 

Локоть
10 июл 2018 в 14:46

Ни кто ни чего не подвозит ни воды ни информации когда в какое время подходить за водой, куда.

Виктория А.
10 июл 2018 в 15:56

В 1 микрорайоне воды нет, никакого подвоза воды тоже нет, поэтому ненужно писать неправду о подвозе воды и об оповещении жителей, как обычно все оповещение было уже по факту сегодня когда воды не стало. И воды нет во многих районах, в том числе и в центре, в северном и других районах. Непонятно зачем писать неправду и лживые комментарии, спасибо наши доблестные чиновники, вы очень хорошо управляете городом и краем в целом!

Лена_Н
10 июл 2018 в 14:51

И на Малой нет воды!

тоже не верю
10 июл 2018 в 15:05

а это что тогда?

They live
10 июл 2018 в 14:47

спи,покупай,подчиняйся

пзз
10 июл 2018 в 14:54

1 мкр. воды нет

Lektots
10 июл 2018 в 14:58

Заверили и отключили. Воды нет.

БНЕ
10 июл 2018 в 15:22

На Промышленной воды нет, хотя нас еще не затопило

Все те же
10 июл 2018 в 15:22

Про горячую воду можно теперь забыть. Сначала а июне отключили с 13 по 30 июня. Потом в июле пятого, пообещав на пару дней, 5 и 6 июля. Воды до сих пор нет. Сейчас под шумок вообще до августа не включат.

Надежда не умирает
10 июл 2018 в 17:21

Вертолёты так и разлетелись, может подготовятся ко второй волне. И обойдётся без свечек и водовозок.. 

Как так то
10 июл 2018 в 16:00

Красноармейская, тоже воды нет

Водоканал
10 июл 2018 в 14:31

Кто тебе сказал? Панику наводите

10.07
10 июл 2018 в 14:55

Лазо 36 воды нет с самого утра,и света тоже

возмущена
10 июл 2018 в 16:00

Да минтерркрая вообще ничего не знает, так как не занимается этим, вся достоверная информация либо в городском водоканале, либо в городской еддс, а минтерр только комментарии раздает, не зная абсолютно реальную картину, контролеры хреновы.

Житель 1-го мкр
10 июл 2018 в 17:06

Свет есть в 1-м мкр, не обесточен он! Дайте воду тогда!

1103321
10 июл 2018 в 14:35

Если не знаешь как поступить — спроси совета у женщины, и сделай наоборот.
Если не знаешь к чему готовиться — спроси у демократов, и они солгут.

Лена_НН
10 июл 2018 в 15:22

Причем на Малой 10 нет ни воды, ни света

Я с Крыской