Город «Азиатско-Тихоокеанский банк» повысил ставки по вкладам в долларах в России

«Азиатско-Тихоокеанский банк» повысил ставки по вкладам в долларах в России

Ставки по вкладам в долларах достигают 2,2% годовых.

«Азиатско-Тихоокеанский банк» (АТБ) с 6 июля повысил ставки по вкладам физических лиц «Накопи» и «Сохрани» в долларах до 2,2% годовых, дополнительно банк предлагает надбавки по депозитам в рублях до 0,5 процентного пункта. Об этом ИА «Чита.Ру» 11 июля сообщили в пресс-службе банка.

«Помимо выгодных ставок по вкладам в иностранной валюте и акционного вклада «Даёшь 7:5» с максимальной ставкой 7,5% годовых АТБ предлагает дополнительные бонусы для своих вкладчиков. Банк сформировал предложение по надбавкам для целого ряда случаев, так как мы хорошо понимаем, насколько важно для наших клиентов не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Размещение средств под высокий процент – эффективный инструмент для получения дополнительного дохода, и в АТБ готовы предоставить клиентам такую возможность», – цитирует пресс-служба директора банка по розничным продуктам Александра Парамонова.

Потребительские вклады в АТБ можно открыть в четырёх валютах: рубли, евро, доллары или юани.

Больше информации о вкладах размещено на сайте.

«Азиатско-Тихоокеанский банк» является одним из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири. АТБ предлагает полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Банк входит в систему страхования вкладов.

Азиатско-Тихоокеанский Банк

ул. Красноармейская, 68
8 (3022) 219-900

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1810 от 04.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления