Город О Доске объявлений Пользователи Доски «Чита.Ру» смогут быстрее сдать дом или квартиру

Пользователи Доски «Чита.Ру» смогут быстрее сдать дом или квартиру

Выделите объявление со скидкой 25%.

Компания «Чита.Ру» с 13 по 15 июля включительно на 25% снизила стоимость выделения объявлений Доски в разделах «Работа», «Недвижимость», «Техника» и «Образование» – услуга будет стоить 75 рублей вместо 99, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Экономия в эти дни составит 24 рубля. Услуга выделения поможет сделать объявление более заметным среди других, поэтому эффект от объявления можно будет получить быстрее. Найти покупателя, работу, репетитора, снять или сдать жильё, купить что-то нужное теперь можно дешевле», – уточнила Ирина Цынгуева.

Чтобы подключить услугу, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Выделение», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 12 тысяч объявлений, в том числе более 5 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более 700 объявлений в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления