Комментарии к публикации «Мэрия начала составлять списки пострадавших от наводнения для выплат по 10 т .р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Я-1
12 июл 2018 в 10:55

Такую сумму нужно было бы выплатить владельцам затопленных дачных участков, как компенсацию за потерянный урожай (что, наверное, и было бы сделано в любой нормальной стране), чтобы они смогли бы сделать запасы продуктов на зиму, а постоянно проживающим (с пропиской), попавшим в зону затопления, компенсация должна быть на порядок выше. У нас же в стране платят хорошие компенсации пострадавшим от санкций, а не от стихии!

Вася Ветров
12 июл 2018 в 10:18

Мое мнение  после событий произошедших в нашем крае правительство края и города должно уйти

Россельхозбанк1
12 июл 2018 в 09:45

А если живешь на даче и прописки там нет? Только документы на собственность, в которых указано, что домик дачный. Что-то полагается в этом случае?

акр
12 июл 2018 в 10:10

зачем я плачу налоги до пенсии не доживу помощи ни от полиции ни от правительства никакой люди сами как могут выкручиваются медицина если хочешь жить то плати причем в одно время принимает врач

постродавший1
12 июл 2018 в 10:16

да подотритесь вы своими 10ю тысячами дорогая администрация!! 

Прорицатель
12 июл 2018 в 10:41

Не стыдно такую сумму озвучивать?

ntk
12 июл 2018 в 09:48

Выписка банка - это финансовый документ, который выдается клиенту. Он отражает движение денежных средств на расчетном или текущем счете. 
Наверное, все же нужен номер счета банковской карты ?

2104
12 июл 2018 в 09:49

Получит каждый член семьи?

Из Администрации
12 июл 2018 в 12:53

Оказывается, эти "тыщи" будут выплачены только тем у кого есть прописка, и это единственное жилье. Дачники "отдыхают" на своих затопленных дачах. Вот так.

все подстроено
12 июл 2018 в 10:43

Это насмешка от правительства. Они воруют нашу нефть, а потом только 5 тысяч дают. Ещё говорят, что Матвиенко вместе с администрацией специально дожди на Читу напускают чтобы люди уехали, а они нашу нефть себе в карман качать будут.

Яправ
12 июл 2018 в 14:07

Медведев сейчас вспомнит о осаго на недвижимость. Но блин реки не чистят дамбы с мостами не укрепляют. Граждане снова крайние!

спасение утопающих...
12 июл 2018 в 11:29

страхуйте свои дома,и будет вам счастье,ноете потом после трагедии что кто то вам,чего то должен,ни кто ни чего ни кому не должен,почему администрация обязана выплачивать вам компенсации,? ни администрация строила вам дома в заведомо затопляемых участках.