Город Школьная форма для подростков, разбирающихся в моде и брендах, поступила в Orby в Чите

Школьная форма для подростков, разбирающихся в моде и брендах, поступила в Orby в Чите

Которая поможет выделиться из толпы.

Нетривиальная коллекция школьной одежды, которая поможет подросткам обрести уверенность в себе и желание ходить на учёбу, поступила в магазин Orby в Чите, сообщил 19 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«К нам поступили модные брюки-кюлоты, юбки с подтяжками, сарафаны и жилеты с бархатными элементами, сорочки и блузки с романтичной вышивкой и кружевом – только ультрамодные вещи премиум-класса. Такую школьную форму трудно найти в обычных магазинах. Коллекция Orby School 2018 сочетает деловую строгость с подростковой непринуждённостью. В этой форме дети с удовольствием пойдут на уроки», – рассказал собеседник агентства.

Форма отличается нестандартным декором. Она украшена бархатными вставками, контрастными воротниками, лёгким кружевом, изощрённой вышивкой и яркими принтами. В сети работают 100 дизайнеров, которые регулярно посещают модные показы и отслеживают мировые тенденции. Они позаботились о том, чтобы деловую одежду можно было комбинировать с более неформальным гардеробом. В магазине Orby цены сохранились на уровне прошлого года, а качество возросло.

«Модную форму Orby дети надевают с радостью и носят с гордостью. Она воспринимается не как принудительный элемент школьной жизни, а, напротив, как привилегия взрослых и успешных людей. Если при покупке вы назовёте действующий промокод #хочуколюты, мы подарим вам дополнительную скидку 5%», – рассказал консультант брендового магазина.

1 из 17
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления