39 комментариев к публикации Дом на Биофабрике обрушился в Читинку, вопреки обещаниям властей его спасти
Юрист1983
20 июля 2018 в 11:19
Ужас конечно, и неважно, что даже (если) будет нормальная компенсация. Вообщем для стариков свой дом - это как последний оплот всей жизни, всего того, что не сохранилось в памяти
Построить тёщу, вырастить живот и посадить печень - это возможно. Построить дом конечно нужно, но не всегда возможно и дело не в отсутствии желания и способностей - возможности не часто совпадают с желаниями. Так ВЫПЬЕМ же за то чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями. И чтоб нам всем сухо было.
Стоил ли этот дом экскаватора? ".Кузнецов на заседании КЧС 19 июля заявил, что рабочие ДМРСУ построили дамбу на Биофабрике «ценой утопленного экскаватора», а подмываемый дом был спасён" - сопоставьте цену техники и избушки, Кузнецов [попытка оскорбить] по ходу совсем, за своё отсутствие прогибается. Лучше бы выплатили стоимость дома и пусть он плывёт. А люди бы новый себе построили. А теперь будите покупать новый экскаватор от 2800000 до 4500000 руб. Даже квартиру бы купили и то дешевле вышло бы.
Интересно,а рухнувший дом вошёл в тот миллиард рублей ущерба или его ещё не включили туда и включат для отчёта перед Москвой?
Наводнение еще не закончилось, а в москве уже были цифры. Диденко же слышали? Не порте цифры своими жалобами, а то наказывать будем. Подумаешь дом! Стоимость месячных карманных денег на мелочи типа сигарет для чиновника такого ранга.((((( А то что люди всю жизнь отработали чтобы такой дом иметь кого кроме их самих волнует?
Ужас конечно, и неважно, что даже (если) будет нормальная компенсация.
Вообщем для стариков свой дом - это как последний оплот всей жизни, всего того, что не сохранилось в памяти
Помогать людям надо, и не только консервами
Пытались, но не по, это стихия против нее сильно не попрешь.
Фонтан важнее.
Всем табором, выгребали песок и гравий ( халява ) , вот и расплата за ПГС !
Обещания властей ни чего не стоят - дали - не выполнили, все равно никто не спросит
На фига строиться на берегу реки?!
у меня один вопрос,зачем строить дом на берегу?
Построить дом — первое важное дело, которое человек должен сделать в жизни.
Стоил ли этот дом экскаватора? ".Кузнецов на заседании КЧС 19 июля заявил, что рабочие ДМРСУ построили дамбу на Биофабрике «ценой утопленного экскаватора», а подмываемый дом был спасён" - сопоставьте цену техники и избушки, Кузнецов [попытка оскорбить] по ходу совсем, за своё отсутствие прогибается. Лучше бы выплатили стоимость дома и пусть он плывёт. А люди бы новый себе построили. А теперь будите покупать новый экскаватор от 2800000 до 4500000 руб. Даже квартиру бы купили и то дешевле вышло бы.
Вопрос в другом, СМИ молчит, правительство молчит. Сирия, Домбас, вот тема. А Забайкалье никому не нужно. Помоги себе сам.
Радоваться надо. Не коттедж поди. Новый получат. А то бы по 50 тыс компенсации, от силы.