Город Мэрия отчиталась об откачке воды и уборке мусора после наводнения в Чите

Мэрия отчиталась об откачке воды и уборке мусора после наводнения в Чите

Прокладывают коллектор, чтобы откачать воды с гаражного кооператива «Мотор».

Мэрия отчиталась об откачке воды и уборке мусора на улицах Читы после наводнения, сообщили в пресс-службе администрации.

«Продолжается откачка воды на улице Лазо в районе торговых баз. Ведутся работы на улицах Аянской, Пугачёва, Сенной. Под особым контролем – маршрут №108. Сегодня силами техники ДМРСУ там откачают воды и подсыпят ямы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что после этой работы, власти города перекинут силы на подъездную дорогу в районе ДНТ «Три тополя».

«Ведётся прокладка коллектора для откачки воды с территории гаражного кооператива «Мотор». Три звена тяжёлой техники ДМРСУ сегодня будут работать в наиболее проблемных уголках города для восстановления движения. В плановом режиме производится уборка мусора с территорий, подвергшихся подтоплению», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что Читинка постепенно входит в свои берега, её уровень за сутки снизился на 14 сантиметров и составляет на утро 21 июля 176 сантиметров. Уровень Ингоды — 266 сантиметров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления