Город Магазин брендовой одежды Vittoria Vicci торжественно открылся в ТЦ «Ликёрка Plaza» в Чите

Магазин брендовой одежды Vittoria Vicci торжественно открылся в ТЦ «Ликёрка Plaza» в Чите

Образы для ежедневных побед.

Магазин женской одежды Vittoria Vicci, представляющий бренд итальянского происхождения, торжественно открылся в торговом центре «Ликёрка Plaza», сообщил 23 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Открытие магазина сопровождалось праздничным фуршетом и сессией примерок. Каждой гостье мы смогли предложить образ, уместно подчёркивающий стиль и индивидуальность своей обладательницы. Большой выбор фасонов, размеров, дизайнерских решений и расцветок делает шопинг лёгким и приятным. В честь открытия всем новым клиентам при покупке дарим подарочный купон на тысячу рублей на новую осеннюю коллекцию, которая уже в скором времени будет в наличии», – рассказал собеседник агентства.

Vittoria Vicci – торговая марка итальянского происхождения. Она создана для современных девушек, предпочитающих в одежде благородство и изысканность. Силуэты с обольстительными изгибами – главное вдохновение для дизайнеров, которые вывели формулу изящества, вложив в неё опыт обучения в Италии, многолетней работы и сотрудничества с брендами модной одежды в России.

«Vittoria Vicci делает ставку на комфортные и натуральные ткани, выверенный крой и классический арсенал декоративной отделки – от фигурных вырезов и нежного кружева до шелковых бантов и шитья. Раскрывая индивидуальную красоту и придавая смелости, мы одеваем девушек для ежедневных побед», – дополнил представитель магазина.

Подробную информацию о бренде и новых поступлениях можно узнать в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления