kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Служба заказчика пока не может восстановить дорогу к Высокогорью из-за бьющих ключей»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Удивлен
30 июля 2018 в 22:08

21 век на дворе! 
Если ключи не перестанут бежать, дороги не будет? 
Мост делать будут когда Читинка пересохнет? 
Мост делайте в первую очередь, люди мучаются же! 

Билет на самолет
30 июля 2018 в 22:25

В общем понятно, еще один такой год и здесь будет полный абзац.

Виктов
30 июля 2018 в 18:12

Как вятские собрались тащить корову на баню поросшую травой.
Скальный камень весом одной глыбы не менее 3 тонн сбрасывать со стороны трубы, пока не заполнится до уровня дороги, а затем более мелкой фракцией. Но предварительно нужно со сторону сопки прочистить кювет, чтобы вода не разжижала призму. На высоте дна кювета уложить новую водопропускную трубу метрового диаметра.
Опускание техники это риск её потерять при обрушении и возможна гибель рабочих по этой же причине.
Здесь риск неуместен!

Блонда бонда
30 июля 2018 в 21:29

Гку следит за 2 дорогами? Ну Высокогорье я согласна, а федеральная трасса?

Адреналинка
30 июля 2018 в 22:15

служба заказчика создана для распила бюджетного бабла и чтоб родственников-знакомых к кормушке пристроить.

Фтататита
30 июля 2018 в 23:13

Кто-та каво-та напутал. Како отношениё имет Служба закаччика к федеральной-то дороге? Со своимя хоша бы управилися.

Методика ух
31 июля 2018 в 07:51

Это очень сложное дело! Сколько проплатили за методику сброса техники в яму? Горный инженер со стажем. Возьму в 2 раза меньше.  

Объясните пожалуйста
30 июля 2018 в 22:41

Стесняюсь спросить - а до оползня ключей не было вообще? Они как-то вдруг пробились на поверхность? 

Спарк
30 июля 2018 в 18:18

Днепрогэс строили, тачками. А тут в Закрае не могут трассу в 9 метров отремонтировать. Ну или так: мост построили, а тут., так далее. 

во как
31 июля 2018 в 08:55

Похоже, это надолго. Про упавший мост пока вообще никто не вспоминает.

Верхоленский
30 июля 2018 в 19:17

Бездельники. Ждут когда белые мухи полетят.

9310101
30 июля 2018 в 18:09

Проколки на дорогах — простое средство снизить напряжённость трафика у противника.