Город Набор детей 1-6 лет в группы полного дня объявил детский центр Bambini-center в Чите

Набор детей 1-6 лет в группы полного дня объявил детский центр Bambini-center в Чите

Количество мест ограничено.

Развивающий детский центр Bambini-center на Шилова, 6а, начал набор детей от 1 года до 6 лет в группы полного дня на новый учебный год, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 июля руководитель центра Анна Бывалина.

1 из 21

«В наших группах полного дня ребёнок ежедневно находится под присмотром заботливых воспитателей с педагогическим образованием с 7.30 до 19.00. А чтобы это время проходило с пользой, и ребёнок всесторонне развивался, каждую неделю мы проводим более 30 полезных занятий, в том числе по методикам Монтессори, подготовку к школе по Воскобовичу, занятия по моторике, музыке, хореографии, физкультуре, тренинги с логопедом и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы малышам было комфортно и интересно проводить время, в Bambini-center есть огромное количество развивающих игрушек, книг, спортивного инвентаря, а также сухой бассейн с шариками, стол для рисования песком и живой уголок. Тут организовано шестиразовое питание, причём к рациону детей, склонных к аллергии, подходят индивидуально. Воздух в помещении центра постоянно проходит кварцевания и ионизацию, поэтому у ребят будет меньше шансов заболеть в сезон простуд.

«Родители в любой момент времени могут узнать, чем занимаются их дети, с помощью онлайн-видеонаблюдения. Мы находимся в центре города, что очень удобно для жителей ближайших районов. Записать ребёнка в любую из групп можно прямо сейчас, воспользовавшись онлайн-формой внизу, по телефону 8-914-433-20-30 или у нас в центре», – добавил руководитель центра.

Аккаунт центра в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): instagram.com/bambini_chita/

Bambini-center, детский сад

ул. Шилова, 6а
8 914 433 2030

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления