Город Детский сад «Изумрудный город» подарит 3 т. р. каждому заключившему договор до 15 августа

Детский сад «Изумрудный город» подарит 3 т. р. каждому заключившему договор до 15 августа

Стартовал набор в группы от 1,5 до 6 лет.

Предоставлено рекламодателем
1 из 4
Предоставлено рекламодателем

Частный детский сад «Изумрудный город» в Чите подарит скидку 3 тысячи рублей на свои услуги каждому новому клиенту, заключившему договор до 15 августа 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа представитель учреждения.

«Мы всегда очень рады видеть новых малышей и их родителей. Поэтому для новых клиентов приготовили прекрасный подарок – благодаря ему возможность водить ребёнка в детский сад, где он развивается и общается со сверстниками, стала ещё доступнее. Мы принимаем детей от 1,5 до 6 лет, а наши филиалы расположены в разных частях города – на Красной Звезды, 4, рядом с микрорайоном Октябрьским и в микрорайоне Северном», – рассказал собеседник агентства.

«Изумрудный город» имеет образовательную лицензию, поэтому дети в нём проходят специальную программу дошкольного образования, готовятся к учёбе в школе и всесторонне развиваются. С ребятами постоянно работают педагоги, которые помогают раскрыть интеллектуальные, творческие и физические возможности.

«Малыши находятся в садике с 7.30 до 19.00, выходят на прогулку и спят во время тихого часа, предусмотрено пятиразовое питание. Но самое главное – они познают мир, готовятся к дальнейшей жизни и учёбе, обретают чувство ответственности и способность принимать самостоятельные решения. И, конечно, они получают целый набор полезных социальных навыков – от умения грамотно говорить до полноценного общения со сверстниками», – добавил представитель детского сада.

Узнать подробности акции можно у администратора детского сада.

Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления