Комментарии к публикации «Забайкальский Союз десантников проведёт 2 августа в Чите акцию #Нефонтан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
нафонтан
1 авг 2018 в 10:00

#нафонтан

проданные и забытые
1 авг 2018 в 20:25

Там горе хапнули шофера которых расстреливали как куропаток на горных дорогах без помощи  и надежды

не служил - так получилось
1 авг 2018 в 10:05

кстати хорошии праздник - спору нет, и не надо нести глупость - служил не служил , у каждого по разному судьба складывается . ВСЕХ ДЕСАНТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ

память в сердце
1 авг 2018 в 15:12

молодец поляков павел  все правильно написал я когда читаю про десантников слезы на глазах наша семья пережила потерю родителей уже нет а я храню память о своем брате кто там был все поймет поздравляю с праздником  счастья и здоровья крепкого

Поляков Павел...
1 авг 2018 в 14:52

Уважаемые тролли Забайкальский союз десантников проводит мероприятия посвященные дню ВДВ 2 августа для патриотического воспитания подрастающего поколения и популяризации десантных войск, мы это делаем чтоб десантники проявляли в этот день дисциплину, правильное поведение, организованно с семьями друзьями приходили на праздник, где могут повидаться с сослуживцами и другими ребятами кто служил в ВДВ, показать свою выучку полученную в Армии, и не надо здесь гадости писать про ребят которые служили в ВДВ, если вы служили танкистом, моряком, автомобилистом и т.д. пожалуйста организуйте общественную организацию своего рода войск и вперед проводи разные мероприятия с детьми и т.д. Давайте уважительно относится к друг другу, и эти ребята не вдвешники как вы пишите, а ДЕСАНТНИКИ это разные вещи.И еще про политику это не маразм страны, я там был и НИКОГДА не скажу и не напишу что НАШИ ВОИНЫ, в том числе мои боевые разведчики погибли по чей то глупости, у каждого времени есть свое. С уважением старший разведчик спецназа ГРУ ветеран боевых действий в республике Афганистан..

родной город
1 авг 2018 в 10:12

ребята десантники  заслужили своими подвигами потом и кровью и даже жизнь свою положили у меня родной брат служил в афганистане  1981  1983 его уже нет снами светлая память я ребят искренне поздравляю крепкого здоровья вам и самые наилучшие пожелания

dkrcv
1 авг 2018 в 12:39

В преддверии Дня Воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа, Союз десантников Забайкальского края запускает акцию #Вфонтан 

родной город
1 авг 2018 в 15:02

прошу не оскорблять память погибших некоторые даже не имеют представления о службе о войне  настоящие мужики ведут себя нормально а разговор идет о празднике воздушно десантных войск а вы и политику и все остальное пишите

Ура!Ура!Ура!
1 авг 2018 в 10:09

за вдв!

Чудаки
1 авг 2018 в 11:35

А молитва то всем обязательна, даже атеистам?

5577ш
1 авг 2018 в 13:47

Забайкальский Союз десантников проведёт 2 августа в Чите акцию #Вфонтан

во как
1 авг 2018 в 09:34

Ну и молодцы организаторы, отличная программа, жаль прийти времени не будет.

Сверный
1 авг 2018 в 12:26

Год служат, 1 прыжок и то после пинка, зато ходит орет что он  вдвшник

Воробышек1001
1 авг 2018 в 10:44

Сердечно поздравляю с наступающим праздником! А вместо фонтана в ОДОРА можно бассейн установить.

Кск фореве
1 авг 2018 в 21:00

С праздником парни!сам бывший морпех,всегда брата поздравляю.

невнимательный
1 авг 2018 в 09:52

Два тоста за командира (так и написано "тоста")? Или все-таки второй тост? А-то ведь сопьются, в соответствии с рекомендациями, дойдя до пяти тостов.

Сенатор Дилбек
1 авг 2018 в 09:42

Очень актуально.. Когда главная купальня на ремонте можно и показательно покаятся в грехах. И рыбку съесть и кости сдать. Лучше бы не урекивалась в стельку эта "элита", а то одни тосты в писульке, тогда про фонтаны бы вообще никто и слова не сказал. Купайтесь на здоровье.)) 

Иван Яковлев
1 авг 2018 в 19:55

ВДВ это слава и гордость страны
это лучшие люди в коротких тельняшках
и за вас мы нальём кто погиб пацаны
и в Чите выпьем стоя-хоть водку хоть бражку

1234567891000096
1 авг 2018 в 10:18

Бред какой-то!

с наступающим Праздником !
1 авг 2018 в 10:23

главное чтобы всегда были готовы постоять за простой народ, если чо

Мальчик Жена 40 лет
1 авг 2018 в 11:25

Хочу совершить прыжок с парашютом. Но что-то очкую.

Подляков
1 авг 2018 в 13:54

Кто проверяет полевую кухню из чего готовят и кто готовит, людей не потравите.
Инструктора для проведения данного мероприятия сертифицированы.
Установку конструкции для проведения данного мероприятия кто проверяет.
Люди покалечаться кто отвечать будет

ЗА ВДВ
1 авг 2018 в 11:36

Друзья за ВДВ и некоторым коментаторам вы правы все одинаково родину защищали просто ВДВшники отмечают с размахом (Братство десанта)вот

вопрос ребром
1 авг 2018 в 14:45

А в фонтан первым полезешь? Или как капитан с корабля последним?

1694247
1 авг 2018 в 11:11

Всякий русский должен уметь уничтожать джипы противника.

тосты мишура и реальность
1 авг 2018 в 16:30

Пойдут на пенсию в 65 не героями а замученным стадом

кабан444