Город Читинец записал видео для участия в кастинге шоу «Еда забесплатно» телеканала «Пятница»

Читинец записал видео для участия в кастинге шоу «Еда забесплатно» телеканала «Пятница»

Дата начала шоу неизвеста.

Житель Читы, переехав в Санкт-Петербург, записал видеоролик для участия в кастинге телевизионного шоу «Еда забесплатно» телеканала «Пятница», сообщил 1 августа ИА «Чита.Ру» сам участник кастинга Артём Прасков.

1 из 2

«Я просто зашёл на официальный сайт «Пятницы» и там увидел кастинг в шоу «Еда забесплатно». Решил принять участие, потому что давно хотел это сделать. В 2015 году мы с товарищем Валерой Сущих совершили самое грандиозное путешествие в своей жизни автостопом по всей России. Вели свой блог на Youtube и многие отзывались, что у меня довольно-таки неплохо получается говорить на камеру. А вообще, путешествия меня давно волнуют. Последнее - в Южную Корею. Я не покупаю путёвки и горящие туры, у меня есть свой взгляд, своя фишка: я еду в какую-либо страну и живу там, работаю неважно кем. И ещё я очень люблю пробовать местную кухню. Так у меня происходит знакомство со страной», - поделился Прасков.

Он добавил, что, по его мнению, для того, чтобы пройти кастинг, нужно просто понравиться руководству телеканала «Пятница».

Официальной информации о дате выхода шоу в эфир нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления