Город «Дипломат» предложил читинским родителям занять детей в августе на досуговой площадке

«Дипломат» предложил читинским родителям занять детей в августе на досуговой площадке

Дети будут находиться на площадке с 9.00 до 12.00.

Школа иностранных языков «Дипломат» предложила читинским родителям с 6 по 17 августа занять детей на новой досуговой площадке, где ребята будут развлекаться, играть и узнавать новое. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа сообщил представитель школы.

«Мы использовали весь наш опыт проведения смен летнего городского лагеря и создали досуговую площадку, которая вобрала в себя самые интересные и полезные занятия. Каждый день с 9.00 до 12.00 мы будем вместе с ребятами заниматься английским языком, играть в развивающие интеллектуальные игры. При этом мы планируем не сидеть на месте – за 10 дней работы площадки мы обязательно сходим погулять, побываем в музеях, кинотеатрах, а в творческих мастерских узнаем, как создавать разные вещи своими руками», – рассказал собеседник агентства.

Программа досуговой площадки построена таким образом, чтобы занятия были лёгкими для восприятия и эффективными, а каждый новый день был не похож на предыдущий. При этом у ребёнка остаётся достаточно свободного времени, чтобы гулять, общаться с друзьями и наслаждаться летом в последний месяц перед учёбой.

Уточнить подробности и записать ребёнка можно по телефону 8-924-277-2772.

Больше о языковой школе «Дипломат» и наборе на новый учебный год можно узнать по указанному телефону и на официальном сайте diplomat.moy.su.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления