CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Глобус маркет»: Наши школьные товары выгоднее, чем во многих специализированных магазинах

«Глобус маркет»: Наши школьные товары выгоднее, чем во многих специализированных магазинах

Прямо сейчас в магазинах сети действуют сразу несколько акций.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» объявила, что благодаря действующим акциям, скидкам и социальным ценам купить школьные товары в магазинах сети можно выгоднее, чем во многих специализированных магазинах Читы. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа сообщил представитель магазинов.

«Мы не создаём искусственного ажиотажа в предшкольный сезон, и каждая покупка у нас – по-настоящему выгодная. Во-первых, у нас начали действовать социальные цены на товары для школы первой необходимости. Например, недавно у нас появились рюкзаки за 179 рублей и ортопедические ранцы всего за 1 269 рублей, а на остальные рюкзаки действуют скидки до 50%. Во-вторых, за покупку любого ранца, рюкзака или школьной сумки мы дарим скидку до 25% на их наполнение. И в-третьих, покупатель получает возможность выиграть поездку в южнокорейский парк развлечений за любую покупку от тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Список товаров по социальным ценам регулярно обновляется и расширяется. Их ассортимент представлен во всех магазинах «Глобус маркет Сибири», полный перечень можно уточнить у продавцов-консультантов.

«Одним потребителям важно качество товаров, другим – минимальные цены. Мы же стараемся удовлетворить каждого из них. В сети наших магазинов представлено более 22 тысяч наименований продукции эконом-, среднего и премиум-класса. Собирайтесь к учебному году в проверенном месте, товаров для школы хватит всем», – добавил представитель сети.

1 из 25

Скидки по дисконтной карте и данным предложениям не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет» с учётом скидки. Количество акционного товара ограничено.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления