Город Росгвардия будет выезжать на место по тревожному сигналу клиентов «С-Телеком» в Забайкалье

Росгвардия будет выезжать на место по тревожному сигналу клиентов «С-Телеком» в Забайкалье

Специальный отряд приезжает по первому сигналу.

Специальный отряд Росгвадии в Забайкалье будет оперативно выезжать на место происшествия при нажатии клиентами «С-Телеком» тревожной кнопки в салоне автомобиля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа представитель компании.

«Охрана водителей и безопасность ценного груза возможна благодаря слиянию системы СКАУТ с диспетчерским пультом Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Забайкальскому краю. Мы результативно сотрудничаем с Росгвардией на протяжении года и планируем дальше развивать совместную деятельность», — пояснил собеседник агентства.

При необходимости водитель нажимает кнопку, подключённую к модулю СКАУТ в салоне автомобиля. Сигнал немедленно поступает на пульт вневедомственной охраны, и группа Росгвардии выезжает на место вызова. Возможно вмешательство диспетчера в управление транспортом. Например, можно заблокировать двигатель при угоне.

Абонентам, автомобили, которых уже оснащены системой СКАУТ достаточно позвонить личному менеджеру и сообщить о желании подключить услугу «Телохранитель». Стоимость — 215 рублей. Для абонентов сторонней системы мониторинга, перевод на систему СКАУТ бесплатный. К оборудованию СКАУТ, можно подключить услугу «Запись разговора в салоне», которая будет активироваться при срабатывании тревожной кнопки.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления