Город Костюмы из практичных тканей для учеников 1-11 классов поступили в «Угловой» в Чите

Костюмы из практичных тканей для учеников 1-11 классов поступили в «Угловой» в Чите

Костюм можно купить уже от тысячи рублей.

Школьные костюмы всех размеров из практичных износоустойчивых тканей для учеников 1-11 классов поступили к новому учебному году в отдел «Для самых главных» магазина «Угловой», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа представитель магазина.

«Дети много двигаются в течение дня – бегают, прыгают, играют – поэтому им нужны костюмы из натуральных тканей, которые не будут быстро изнашиваться и мяться. Мы прекрасно понимаем, какая одежда нужна школьникам, и поэтому в новой коллекции стараемся предложить именно такие практичные модели. Они хорошо гладятся, сохраняют свой первозданный вид в течение всего учебного года и стоят при этом недорого», – рассказал собеседник агентства.

Также в отделе «Для самых главных» сейчас представлен полный ассортимент платьев с фартуками, сарафанов, блузок, юбок для девочек, а также рубашек, пиджаков и брюк для мальчиков. Вся одежда выдержана в классическом стиле, поэтом можно легко сочетать отдельные предметы между собой и создавать свежие образы.

Несмотря на то, что магазин и так предлагает школьную форму по очень доступным ценам, сейчас там действует распродажа прошлогодней коллекции. Например, купить костюм для мальчика можно по 1, 2 или 3 тысячи рублей, а сарафан для девочки – за 100, 500 или тысячу рублей.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления