Город «Глобус маркет» в Чите: Купить учебники и рабочие тетради у нас можно с выгодой

«Глобус маркет» в Чите: Купить учебники и рабочие тетради у нас можно с выгодой

Найти всё для школы по выгодным ценам можно в одном месте.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» предложила читинцам всю учебную литературу для школьников, которую можно купить в одном месте по выгодным ценам со скидками до 25%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа сообщил представитель сети.

«Подбор и покупка учебной литературы к школе для многих становится ежегодной проблемой. Нужно составить список литературы, найти, где купить учебники, рабочие тетради и пособия по самой низкой цене и проехать по нескольким магазинам и ярмаркам, чтобы совершить выгодную покупку. «Глобус маркет Сибири» помогает своим покупателям быстро подготовиться к учебному году и сэкономить деньги, время и силы. Мы всегда предлагаем выгодные условия на покупку всех учебных материалов и дополнительной литературы», – рассказал собеседник агентства.

В помощь ученикам и родителям торговая сеть предлагает:

– учебники, рабочие тетради, тетради для лабораторных работ, рабочие альбомы;

– учебные пособия для учеников и родителей;

– сборники заданий и упражнений, самоучители, задачники, решебники;

– экзаменационные материалы, сборники контрольных работ, материалы для подготовки к ЕГЭ;

– наборы атласов и контурных карт.

«К тому же, приобрести комплект учебных материалов можно с выгодой – при покупке от 10 комплектов мы предоставляем скидку до 25%. Также у нас продолжают действовать и другие наши акции – социальные цены на основные товары для школы, возможность выиграть путёвку в южнокорейский парк развлечений и скидки до 25% на наполнение ранце, рюкзаков и сумок по цене от 179 рублей», – добавил представитель сети.

1 из 23

Скидки по дисконтной карте и данным предложениям не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет» с учётом скидки.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления