Город Норковые, нутриевые и мутоновые шубы по сниженным ценам представили на ярмарке меха в Чите

Норковые, нутриевые и мутоновые шубы по сниженным ценам представили на ярмарке меха в Чите

А также пуховики всех размеров.

Ярмарка меха «Мехторг» в концертном зале «Родина» в Чите открыла новый сезон и представила норковые, нутриевые, мутоновые шубы и пуховики из актуальной коллекции по сниженным ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа организатор мероприятия.

«Для тех, кто хочет хорошо одеваться будущей зимой и при этом планирует сэкономить, мы уже сейчас привезли в Читу новую коллекцию «Зима-2019». Читинцам и жителям края будут представлены норковые шубы разных цветов и фасонов, а также современные модели шуб из длинноворсовой и короткостриженой нутрии и практичного, долговечного, а, самое главное, тёплого для забайкальского климата мутона», – рассказал собеседник агентства.

Все представленные шубы – российского производства и сшиты по ГОСТам.

Ассортимент ярмарки не ограничивается только меховыми изделиями. В коллекции также есть практичные пуховики, сочетающие в себе высокие теплосберегающие свойства и лёгкость. Достичь этого удалось благодаря использованию биопуха, верблюжьей шерсти и других современных наполнителей. Размеры – с 42-го по 78-й.

«Дополнить зимний образ помогут меховые шапки и текстильные головные уборы с шарфами и снудами, которые также можно будет подобрать и купить во время ярмарки. А ещё сейчас отличная возможность купить осеннюю одежду со скидками до 70%», – добавил организатор ярмарки.

Ярмарка начнёт работать с 11 августа в концертном зале «Родина» на Чайковского, 14.

1 из 23
Забайкалье, театр песни и танца

ул. Чайковского, 14
8 (3022) 32-15-51

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления