СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественник Резвых назвал проблемой Читы большое количество малоэтажек за городом»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Если серьёзно
11 авг 2018 в 20:13

Они это серьёзно?. Проблема в этом?  Не хочется обижать Гондурас. 

не чинушь
11 авг 2018 в 20:07

А воровать меньше не пробовали?

3485
11 авг 2018 в 20:18

Лишь бы сказать. Пусть и полную ахинею. Малоэтажная застройка, это ответ на черезмерно дорогое жильё в центре. Надо доступное жильё, а не ипотеку по 25 лет рабства. У нас нет выбора!

Мимокрокодил
11 авг 2018 в 21:35

Весь мир наоборот стремится к малоэтажной застройке, а у нас общественник высказал прям суперидею.  В принципе понятно, что для общественной дискуссии можно и такую охинею нести. Главное чтоб никто эту идею не подхватил

Ахенея
11 авг 2018 в 20:09

Какая чушь

Володяк
11 авг 2018 в 20:42

Ой, весь мкр. Северный застроили многоэтажками, не пройти вообще, и что в этом хорошего. и заборы железные наставили по всему Северному. Когда стройку в Северном закончат? Стройка напротив школы 27, очень сильно шумит весь день. И кто дал разрешение строить напротив школы?!.

не красиво все
11 авг 2018 в 20:57

Зачем нужны дома-свечки..? При нашем климате и долгой зиме ..совсем не нужно такое строительство.Пусть лучше строят 5-ти этажки.А эти многоэтажные дома в городе совсем не смотрятся в окружении пятиэтажек.Когда стоит одна высотка.а рядом обшпрпаные старые пятиэтажки ну совсем не смотрится.

безумство
11 авг 2018 в 21:14

Зачем вообще строить эти свечки..Уродство для города.Неудобство для жителей..Да вдруг землятресение эти свечки все упадут.

тема норм
11 авг 2018 в 20:40

Т.е. он хочет налепить свечек в городе и чтобы у каждого была машинка и чтобы каждый ездил по Читушке - городку по этим нешироки дорожкам и парковался друг на дружке около свече, а еще чтобы стритбздекеры и бздохрокеры гоняли по годушку около свечек, чтобы народец не вздумал выспаться летом? Отличный городок! 

Сенатор Дилбек
11 авг 2018 в 20:13

При Кулеше в свое время уже пытались рост направить не в ширь, а ввысь и хаотично понатыкали по Чите многоэтажных уродов. Совершенно опоганив облик города каким-то многоэтажно-барачным сюром. Что изменилось с тех пор? В среде безумцев даже здравые идеи лучше не выдвигать, ибо все будет так, как оно по итогу и будет. Здесь даже архитектурным нигилистом не надо быть. ;) 

Марина Савватеева
11 авг 2018 в 23:06

Вот это уровень компетенции. Чтобы городские власти вообще перестали работать надо всех загнать в бараки по 16 этажей. Весь мир живет на земле. Жизнь в провинции этим и хороша, спокойствие, наличие земли, удобство для жизни.  Надо менять руководство города и края, пока такие советчики не напомнили Михалеву, что вообще можно недовольных отстреливать.

антикуку
11 авг 2018 в 21:25

Дуб дубом, но свои пять копеек вставил!

НЕУСПЕВАЮЩАЯ
11 авг 2018 в 20:43

у нас разлом вы что там охренели

Добротный
12 авг 2018 в 10:48

Если при власти будут такие общественники,то она будет вечно править! Перерыл за ночь все энциклопедии,пролистал каталог ЖЗЛ,но нет такого знаменитого человека по фамилии Максим Резвых! Нет! Тогда какой прок от этого совета? Живу на земле в коттедже,скважина,котёл,парники,теплицы,то сё,а ему надо на 10 этаже жить,чтобы когда сигнализация сработала,он не успел спуститься,а машину угнали.

Адекватно
11 авг 2018 в 22:44

В Союзе этот общественник сейчас бы чего косил! 

верующая
11 авг 2018 в 20:38

А как на счет того, что у нас сейсмическая зона Да выше 3х этажек строить НЕЛЬЗЯ, где архитектура и все остальные.

жители читы
12 авг 2018 в 10:15

а что лучше дом к дому строить а потом жить при электрическом  свете а если строят рядом оставляют несколько стареньких домиков видимо не выгодно людей расселять а людям тяжело в таких условиях жить еще так притеснят что ни туалета ни мусорной площадки для бытовых отходов не оставят а оправдание что домики памятники деревянного зодчества квартиры очень дорогие а строительные компании не очень заинтересованы  и вообще есть ли план по застройке читы  а дороги все равно надо строить самое главное качество строительства ато строят как в мультике и так сойдет

И кафтан красный
12 авг 2018 в 21:17

А кто это?. А мне можно высказаться? Я общественник Трезвых, хочу мисс Вселенную. 

Елена из Читы
12 авг 2018 в 18:59

Я не хочу  и не буду жить в доме выше чем 5 этажей.

34698532588458
3 дек 2018 в 20:07

Паренька бы в ЛА съездить и своими глазищами позыркать на настоящую малоэтажную застройку, а не чепуху молоть про благоустройство.