Город Велопробег по улице Ленина в Чите провели молодые активисты ЛДПР

Велопробег по улице Ленина в Чите провели молодые активисты ЛДПР

Активисты партии выступают за здоровый образ жизни.

Активисты молодёжной организации Либерально-демократической партии России (ЛДПР) 12 августа проехали на велосипедах по улице Ленина в одежде с фирменной символикой, сообщили ИА «Чита.Ру» в региональном отделении партии.

«Наша молодёжь выступает за здоровый образ жизни, так что в это солнечное воскресенье мы решили не сидеть дома, а проехать по одной из центральных улиц нашего города. Всего в велопробеге принимали участие восемь активистов регионального отделения партии», – говорится в сообщении.

Маршрут велопробега пролегал от регионального отделения ЛДПР на Анохина, 105, по улице Журавлёва до пересечения с улицей Ленина, а затем по улице Ленина с остановками на площади Ленина и на площади перед Забайкальским краевым драматическим театром.

Либерально-демократическая партия России

ул. Анохина, 105, 5 помещение, 1 этаж
8 (3022) 211-680

Изготовлено по заказу избирательного объединения «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России». Изготовитель: ИП Беломестнов Кирилл Сергеевич ИНН 753601858583 Забайкальский край, г.Чита, ул. Красноармейская 54, кв. 264. Тираж: 2 экземпляра. Дата изготовления: 12.08.2018г. Оплачено из средств избирательного фонда (специальный избирательный счёт № 40704810774000000103) избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально- демократической партии России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления