Город Фитнес-забайкальцы начали мигрировать в «Пресс Центр» в Чите

Фитнес-забайкальцы начали мигрировать в «Пресс Центр» в Чите

Потому что все дороги ведут туда.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» объявил спортивную фитнес-миграцию и внедрил систему бонусного перехода из других клубов на привилегированных условиях, сообщил 13 августа представитель фитнес-клуба корреспонденту ИА «Чита.Ру».

«Хотите поменять фитнес-клуб, но карта ещё действует? Специально для вас в «Пресс Центр» разработана система бонусного перехода. Сдай абонемент старого клуба – и занимайся на привилегированных условиях. Став членом клуба, вы получаете до 90 дней фитнеса в подарок, 1 месяц «заморозки», гостевой визит для друга и многое другое. Меняйте абонемент, получайте бонусы и тренируйтесь в клубе нового формата по стандартам современных клубов крупнейших городов России», – рассказал собеседник агентства.

Для комфорта членов клуба действует выделенная кардиозона, тренажёрный зал площадью 700 квадратных метров, зоны TRX и Crossfit, зона единоборств, два просторных зала групповых занятий. Для удобства предусмотрен кабинет релакса, кедровые сауны, фитнес-бар и комфортная зона отдыха. Члены клуба всегда находятся под чутким контролем команды профессионалов. Тренеры «Пресс Центра» проводят тренировки по современным методикам с использованием подвесного оборудования 4d pro и foam roller для миофасциального релиза*. Также тренерский состав ежегодно проходит курсы повышения квалификации и переаттестацию.

«Комфорт и сервис высшего класса – это не роскошь, а чуткое отношение к целям и предпочтениям жителей Забайкальского края, поэтому все пути ведут в фитнес-клуб нового поколения «Пресс Центр», – рассказал собеседник агентства.

Для участия в акции необходимо наличие документов, подтверждающих срок действия абонемента другого клуба. Узнать подробную информацию по условиям фитнес-миграции можно по телефону: 21-27-27.

1 из 16
Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

*Миофасциальный релиз — это упражнения, направленные на высвобождение фасции. Фасция — соединительная ткань, покрывающая мышцы, сухожилия, органы и сосудисто-нервные пучки в нашем организме.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления