Город Школьная форма для учеников 1–11 классов поступила в магазин «Угловой» в Чите

Школьная форма для учеников 1–11 классов поступила в магазин «Угловой» в Чите

Школьная форма разных цветов и размеров для мальчиков и девочек с первого по 11-й класс поступила в отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой» на 9-го Января, 29.

Школьная форма разных цветов и размеров для мальчиков и девочек с первого по 11-й класс поступила в отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой» на 9-го Января, 29, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа сообщил представитель магазина.

«Во всех школах нашего города разные требования к одежде их учеников. Мы уже много лет продаём школьную форму, поэтому легко сможем подсказать, что нужно именно вашему ребёнку. Красивые и удобные костюмы чёрного, серого, синего, бордового и зелёного цветов для мальчиков и девочек у нас представлены во всех возможных размерах», – рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что в отделе «Для самых главных» можно найти пиджаки и брюки разных фасонов, белые и цветные рубашки, галстуки, бабочки и подтяжки. Для девочек в магазине есть ретроплатья с фартуками, сарафаны, блузки, жакеты и другая одежда, которая отлично подойдёт для создания повседневного образа и впишется в строгий дресс-код любой школы. А на школьную форму из прошлогодней коллекции действуют большие скидки.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления