CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Скидки до 20% на весь год обучения английскому подарит London Express в Чите до 1 сентября

Скидки до 20% на весь год обучения английскому подарит London Express в Чите до 1 сентября

Их дарят даже при оплате одного месяца обучения

Лингвистическая школа London Express подарит скидки до 20% на весь учебный год детям до 3 лет и взрослым на все программы обучения английскому языку при оплате даже одного месяца курсов до 1 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель школы.

1 из 17

«Мы научим понимать, говорить и писать на английском - всего в школе действует шесть программ, разделённых по возрастам и уровням знания языка: от начального до продвинутого. И на каждую из них сейчас мы дарим хорошие скидки: первоклассникам и постоянным клиентам – 20%, а новичкам – 15%. Так, для малышей 3-6 лет мы приготовили курсы Kids Club Junior – изучение языка через стихи, песни и ролевые игры», - уточнил собеседник агентства.

На занятиях Kids Club дети 7-12 лет уже осваивают английский через чтение и разговоры на актуальные для них темы, а на программе Smart Teen подростки 13-17 лет получают грамматические и лингвистические навыки для уверенного общения с носителями. Для взрослых есть курс Feel Free, на котором ждут как людей с начальным уровнем английского, так и продвинутым.

«Наши преподаватели предлагают курсы туристического английского Easy Travel – его стоит проходить всем, кто собрался в путешествие по англоговорящим странам, чтобы получить базовые знания для поездки. Людям, планирующим работать за границей, пригодится программа делового английского Busy People, охватывающая переговоры, деловую переписку и многое другое», - добавил представитель школы.

Кроме этого, London Express набирает на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Подробнее можно узнать по телефонам: 8-924-473-96-66, 8-929-486-66-66.

London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления