Город Группы полного дня для детей за 11,1 т.р. в мес. заработают в центре Читы в Bambini-center

Группы полного дня для детей за 11,1 т.р. в мес. заработают в центре Читы в Bambini-center

Благодаря новой системе абонементов.

Детский центр полного дня Bambini-center на Шилова, 6а, примет детей от 1 года до 7 лет в группы полного дня за 11,1 тысяч рублей в месяц по новой системе абонементов, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 августа руководитель центра Анна Бывалина.

«Мы вводим особо выгодную для родителей систему абонементов, которая будет действовать только в августе и сентябре. При заключении долгосрочного договора наш центр обеспечит скидку 25%, которая позволит платить за пребывание ребёнка всего 11,1 тысяч рублей в месяц. За год общая экономия составит 44 400 рублей в год. Таким образом, при покупке абонемента родители получат 3 месяца пребывания ребёнка в центре в подарок. Bambini-center работает с 7.30 до 19.00, действуют группы выходного дня», –рассказал собеседник агентства.

Всего в группе может быть до 15 малышей в возрасте от 1 года до 7 лет, поэтому воспитатели успевают уделить время каждому ребёнку. В центре созданы благоприятные условия для интеллектуального, социального и физического развития детей: в неделю проходит более 20 занятий, в том числе по развитию моторики, подготовке к школе, музыке, хореографии, физкультуре, занятия с логопедом и другие. С детьми работают психолог, логопед и педиатр.

«У нас есть современные игрушки, книги, посуда, спортивный инвентарь, сухой бассейн с шариками, батут, стол с кварцевым песком, живой уголок и специальный детский санузел. Ребята едят шесть раз в день, есть индивидуальный подход к детям с аллергией», – дополнила Анна Бывалина.

Узнать больше о работе центра и записать туда ребёнка можно по телефону 8-914-433-20-30 или по адресу: Шилова, 6 а. Новости центра регулярно обновляются в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 17
Bambini-center, детский сад

ул. Шилова, 6а
8 914 433 2030

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления