Город Молодёжь ЛДПР заложила капсулу времени с посланием потомкам на Титовской сопке в Чите

Молодёжь ЛДПР заложила капсулу времени с посланием потомкам на Титовской сопке в Чите

Послание предназначается молодёжи 2035 года.

Молодые активисты Либерально-демократической партии России (ЛДПР) 15 августа, в День археолога, на Титовской сопке заложили капсулу времени с посланием молодёжи 2035 года, сообщили ИА «Чита.Ру» в региональном отделении партии.

«В своём послании активисты рассказали потомкам о том, какой они видят Читу в будущем. Они уверены, что город по праву будет занимать достойное место в ряду российских мегаполисов с развивающейся промышленностью. Будут расти городские кварталы, а в районе посёлка Каштак и КСК наконец-то запустят троллейбусные линии. Также они выразили надежду, что профессия археолога в России будет востребованной и высокооплачиваемой», – говорится в сообщении.

Молодёжь 2018 года в послании описала жизнь в крае в наши дни и перечислила его проблемы, в том числе стоимость жилья и топлива, а также основные показатели социально-экономические показатели – стоимость продуктовой корзины, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда. Кроме того, молодёжь ЛДПР упомянула в письме про наводнение 2018 года и его последствия.

На месте закладки капсулы активисты партии установили флаг с её символикой.

1 из 15
Либерально-демократическая партия России

ул. Анохина, 105, 5 помещение, 1 этаж
8 (3022) 211-680

Оплачено из средств избирательного фонда (специальный избирательный счёт № 40704810774000000103) избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления