Город Центр «Улитон» в Чите начал набор детей на продлёнку, занятия по английскому, скорочтение

Центр «Улитон» в Чите начал набор детей на продлёнку, занятия по английскому, скорочтение

Английский язык и ментальная арифметика? Легко!

Образовательно-досуговый центр «Улитон» объявил набор детей в группы по различным направлениям, таким как английский язык, ментальная арифметика, скорочтение, подготовка к школе и продлёнка, сообщил 16 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

1 из 13

«Мы открыли запись детей с 4 лет на наши образовательные программы. Родители будут спокойны, что ребёнок выбрал группу по интересам: английский язык, скорочтение, ментальная арифметика, рукоделие. Занятия в центре «Улитон» помогают улучшить успеваемость и даже обойти сверстников в учёбе. Мамы и папы смогут сэкономить время на проверке домашних заданий, если ребёнок занимается в группе продлённого дня», – рассказал собеседник агентства.

Группа продлённого дня «Помощь в обучении» работает для школьников первой и второй смен. Для них есть специально оборудованный класс и игровая комната. С ребятами проводят релаксирующие занятия и помогают выполнить домашнее задание. Два раза в неделю проходят уроки информатики и занятия с психологом, направленные на социально-психологическую адаптацию, ежедневные занятия творчеством, игры и прогулки.

«У нас дети могут не только учиться, но и отмечать праздники – дни рожденья, выпускные. В этом им помогут наши креативные аниматоры и любимые детские персонажи», – дополнил представитель центра.

Улитон, образовательно-досуговый центр

ул. Бутина, 28, офис 38
8 (3022) 710-778

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления