Город Ярмарка образовательных центров и студий для детей и взрослых пройдёт в «Фортуне» в Чите

Ярмарка образовательных центров и студий для детей и взрослых пройдёт в «Фортуне» в Чите

Начало – 18 августа в 14.00.

Большая ярмарка дополнительных образовательных услуг, где будут представлены 20 студий и кружков для детей и взрослых, начнётся 18 августа в 14.00 в торговом центре «Фортуна» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 августа организатор мероприятия.

«Так, центр молодёжного инновационного творчества Zabgeek и центр «Мозаика» проведут мастер-класс по работе с 3D-ручками, а также воркшоп по электронике для детей от 6 лет. А специалисты центра «Мозаика» протестируют эмоциональный интеллект ребят и дадут рекомендации родителям будущих первоклассников», – рассказал собеседник агентства.

На ярмарке школа иностранных языков «Дипломат» проведёт мастер-классы и тестирование детей и взрослых на знание языков. Студия «Мастерская чудес» покажет всем желающим мастерство вышивания лентами и будет дарить сертификаты на мастер-классы и купоны на скидки. «Школа современного искусства» выставит работы учеников и даст возможность сделать рисунок, поделку или гончарное изделие.

В ходе ярмарки «Моя взрослая изостудия» научит детей и взрослых художественному искусству, а dance-студия «Рич» покажет выступления и подарит сертификаты лучшим участникам мастер-классов. Также на мероприятии будут школа гимнастики Светик, вокальная студия «Парус детства», танцевальная студия «Непохожи» и другие участники.

Посетителям ярмарки также раздадут 500 купонов на бесплатные занятия.

Подробности по телефону: 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления