Город «Угловой» в Чите: Мы приготовили большой выбор школьной формы с 1-го по 11-й класс

«Угловой» в Чите: Мы приготовили большой выбор школьной формы с 1-го по 11-й класс

Родители найдут форму всех расцветок, которые требуют в читинских школах: бордовую, зелёную, синюю, чёрную и серую.

Отдел «Для самых главных» в магазине «Угловой» предложил обширный выбор школьной формы для учеников с 1-го по 11-й класс, в том числе и модели для мальчиков с нестандартной фигурой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель отдела.

«Какая бы школьная форма ни потребовалась ребёнку в приближающемся учебном году, будьте уверены – у нас она наверняка найдётся. Мальчикам и девочкам мы предлагаем деловые костюмы удобного кроя, брюки и юбки, приталенные и свободные пиджаки. Всевозможные размеры и фасоны позволяют быстро подобрать красивый школьный гардероб ребёнку любого возраста и с любым типом фигуры», - уточнил собеседник агентства.

В магазине «Для самых главных» родители найдут школьную форму всех расцветок, которые требуют в читинских школах: бордовую, зелёную, синюю, чёрную и серую. Дополнительно отдел приготовил белые и цветные классические рубашки, галстуки бабочки и подтяжки для мальчиков, а сарафаны, блузки, жакеты и ретроплатья с кружевными фартуками – для девочек.

Школьную форму из прошлогодней коллекции «Для самых главных» распродаёт с внушительными скидками – цены колеблются от 100 до 3 тысяч рублей.

1 из 10
1 из 8
1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления